Encontramos 1446 anúncios à venda com a expressão Linha.
R$ 50,00 Unidade
Unidade
Unidade
R$ 13.500,00 Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 3.290,00 Unidade
R$ 35.000,00 Unidade
R$ 400,00 Unidade
R$ 4,00 Unidade
R$ 2.500,00 Unidade
R$ 53,20 Unidade
R$ 70.000,00 Unidade
R$ 120.000,00 Unidade
R$ 6.500,00 Unidade
R$ 110.000,00 Unidade
R$ 2.000,00 Unidade
R$ 45,00 Outra
R$ 75.000,00 Unidade
R$ 80.000,00 Unidade
R$ 12,99 Kilo
R$ 44.800,00 Unidade
R$ 16.500,00 Unidade
R$ 300.000,00 Unidade
R$ 249.900,00 Unidade
Unidade
R$ 60.000,00 Linha
R$ 83,79 Unidade
R$ 13,30 Unidade
R$ 21,96 Unidade
R$ 4.000,00 Unidade
Autoclave + Caldeira (Oportunidade)
"Excelente ferramenta de venda de produtos agropecuários!"
JULIO CESAR OLIVEIRA DE CARVALHO
R$ 10.000,00
Plataforma Genie
"Melhor site de venda"
Gilbert Antonio Coelho
R$ 90.000,00
Grão-de-bico: como realizar o cultivo
Na esteira da crescente onda da alimentação vegetariana, o grão-de-bico atende a todos os gostos e tipos de dieta, principalmente…
Klaus BernardinoSaiba mais sobre a produção de alho no Brasil
Atualmente, o Brasil tem passado por algumas dificuldades na produção de alho, pois países concorrentes costumam subfaturar os preços. Mesmo…
MF MagazineCriação doméstica de faisão
Para quem busca a criação doméstica de aves exóticas, inclusive para comercialização, já deve ter ouvido falar dos belos faisões.…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.